Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 21:08   #867
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 60 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ближний свет фар - вместо ходовых огней.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
конечно можно (интерессная вестчь) вместо кнопки как там пишут на контакт №15 подаешь =12вольт от замка зажигания ,или береш это + с контакта Xz блока Мус!30 контакт реле на 30 Муса ,31 на 31 муса и 87 на 58 !вроде ничего не перепутал!
Я так же понял, вопрос как будет Иммо дружить с таким делом? И надо ли развязывать подключение сего девайса к Мусу диодами, при штатном управлении не будет проблем?
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх