Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 21:33   #10
Владимирская ячейка
 
Аватар для San4e33
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: п. Ставрово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и 11113
Сообщений: 208
Вес репутации: 99 San4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для San4e33 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4e33 с помощью AIM
Re: Всем привет, а вот и я! )))

Всем привет. Калину 11183 взяли по программе утилизации 3 недели назад в АвтоТракте. До этого была семерка (если кто увидит на стоянке автохлама синюю семерку на заднем стекле которой белыми буквами наклейка www.vaz.ee то это моя((). На данный момент пробег чуть меньше 400км. Пока с машинкой все супер. По сравнению с 07 удобная, мне с моим высоким ростом удобно сидеть, спина не устает, тихая, теплая ну и вообще впечатление оч хорошее . После покупки начал читать форум, информации море, много полезных советов которые для себя уже отметил. Пока до первого ТО ничего делать не буду, а потом видно будет. Сам я не из Владимира но живу совсем рядышком (п. Ставрово) и работаю во Владимире. Хочу влиться в ваш дружный коллектив.... можно к вам?=)
San4e33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх