Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 14:20   #3
Совсем как дома
 
Аватар для tandreo
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Киров, Ахманово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Вес репутации: 20 tandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоватьсяtandreo является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Уменьшение бубнящих звуков в стоковой передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Геннарюк Посмотреть сообщение
tandreo,пружины помягче надо а не машину менять)))
Я думаю дело именно в большом усилии сжатия и отбоя амортов.
Кстати посмотри характеристики и увидишь, что на калине аморты (передние)"сильнее" чем даже на приоре.
Попробуй открутить шток стойки сверху и качни машину(только осторожно чтобы шток не утоул). Она(машина) будет качаться практически одним пальцем.
Мне бы стойки разборные и аморты разборные, вот тогда я бы себе настроил как надо мягкость. Но нет сейчас видимо вставок разборных.

Последний раз редактировалось tandreo; 10.12.2010 в 18:13..
tandreo вне форума   Вверх