Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 08:44   #6
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Подарок для ПТ новый лого)))

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Ну как то ВЫ ребята не активно отнеслись к данной теме(((
Все таки ребята из ПТ для Нас посторались, от Вас не требуються идеи, Ваших коментов будет вполне достаточно)))
Честно, не сразу заметил эту тему. Заметив, написал комментарий, но из-за не стабильной работы интернета, комментарий похерился, а я немного замотался. Попробую воспроизвести...

Спасибо за подарок и предложение. Неожиданно. Логотип компании, почти как флаг в войсках, при его потери полк распускается. Поэтому логотип - вещь очень щепетильная... менять не планировали, если откровенно говорить.

А если у народа действительно есть желание сделать нам подарок, давайте немного переменим тему.
Кроме ведения этого раздела форума (да и в целом проекта), управления и учета производства, я также являюсь в компании кем-то на подобии бренд-менеджера. Т.е. все плакаты, инструкции и сайт ptuning.ru (который толком до конца не доделал и уже пытаюсь полностью переделать) являются творением группы людей под моим началом (вы теперь знаете кого ругать).
Тема, которая меня действительно волнует на данный момент - создание каталога продукции. Есть специфические моменты, которые еще нужно постараться решить. Кстати, участие в создание каталога будет принимать Ivan-P.

Поэтому, лучшим подарком было бы ваше участие в роли критиков создаваемого каталога. Ведь лучше вас, как потребителей, никто не скажет какие данные нужнее, насколько понятно они выражены и как лучше и информативно оформить. Никто, лучше Вас не укажет на ошибки.

Если вы не против - я буду выкладывать здесь страницы и тексты инструкций или промо материалов, а с вас жесткая критика. Это будет самый лучший подарок для ПетройлТюнинга. Кстати, шильды, планируемые для деталей обвеса с лого ЛадаКалинаКлуба я предлагаю тоже здесь обсуждать.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх