Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 15:40   #452
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 33-016 && FF3
Сообщений: 42
Вес репутации: 38 Death имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Death, так а свечу и катушку второй раз смотрели? Есть подозрения, что они опять в масле. А это значит, надо в сервисе переклеивать голову.
Нет, не смотрел, но уже вычитал тут, что отчего это бывает и что проклеивается головка блока. Как только снова себя проявит - поеду в сервис.
Death вне форума   Вверх