Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 15:22   #902
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель заводится, а потом самопроизвольно глохнет

Цитата:
Сообщение от timans Посмотреть сообщение
у меня проблем похожая: двигатель запускается и через секунду выключается (не глохнет, а выключается), и так много раз может длиться. Ездил на автоваз там ничего не нашли, поменяли РХХ, но проблема осталась. Подскажите может кто знает в чем причина??
Двигатель значит исправен , контроллер то-же.Явно контроллер его глушит .
Может иммобилайзер так вые..пендривается.
Теоретически бывает при прогреве пропадание контакта и нарушение работоспособности электроники ,но после десятка включений было-бы заметно изменение поведения.Да и на автомозгах такого вроде не встречалось.
При неисправности БН глохнет не сразу а пару секунд захлебывается.Это видимо отпадает.
ДПКВ неисправный , проще поменять для пробы на новый.
Лучше обратится к грамотным чиптюнерам , они в этом вопросе как рыба в воде.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх