Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 19:35   #983
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Липецк
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 28
Вес репутации: 19 Дмитрий(...) не успел проявить себя
Вчера прошел на Северянине второе ТО.
Моменты:
1. Работа станции 8-21. (У нас в регионе к 09.30. - с прибытием на работу проблемы.)
2. Приемка. Я приехал заранее и был первым. Диспетчер начал оформление документов в 7.58, в 08.05. моя машина уже стояла на мойке.
3. Поинтересовался стоимостью мойки двигателя, меня устроила озвученная цена (180 руб.). Т.о. в 08.20 моя сверкающая машина въехала в цех.
4. Мастер сразу направил на подъемник, я объяснил мастеру что я хотел бы получить кроме ТО-2 записал это в наряд и пошел покупать масло. Т.к. мой сорт был только на складе, пришлось подождать 10 минут. Когда пришел - масло слито, снято переднее левое колесо, частично защита. Подвеска в отличном состояни, беспокоивший стук-хруст при трогании оказался стуком незаводской защиты о деталь подвески, о чем свидетельствовали риски и потертости на глубиной 0,5 мм (защита "кедр" по моему, куплен и установлен у одного официального дилера, блин!). Парню двойной респект !!! Молодец! ! !
5. После рабочего дня я приехал в сервис, забрал наряд у мастера, который мне сделал замечание за то, что я сам его заполнял, на что я возразил - первый раз у Вас, порядка действий не знаю. Кстати, все, указанное в моем списке было сделано! !
6. Оплатил, уехал.
ДОВОЛЕН!
Дмитрий(...) вне форума   Вверх