Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 11:33   #106
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Герметики для СОД, технология их использования

Цитата:
Сообщение от Мавр Посмотреть сообщение
не советую пользоваться герметиками забивают систему на раз!!!забило печку не знаю что делать зима дворе пробую промывать систему но особого результата пока нет!!!а заменить печку на калинке оказывается не простое занятие сам делать не буду а по деньгам 5 тыров однозначно плюс целый день на сервисе!!!так что друзья решайте сами!!!пользовался знаменитым HI GEAR
Цитата:
Сообщение от ZaZaNoK Посмотреть сообщение
вот ,вот .... и я попадал на такое год назад... промывал систему раз 10 ... помогло !
Я как в начале прошлого года залил HiGear, так больше никаких проблем с СО - ни завоздушивания, ни течи. Вот уже почти два года с ним езжу - ещё не менял ОЖ (цвет нормальный и запах тоже), всё работает идеально: печка жарит - двигатель держит рабочую температуру. Ещё и полбанки до сих пор стоит: там активное вещество связано гелем, поэтому не сохнет.

Правда, он выпал в осадок в расширительном бачке. Я его пытался размешать и в СО загнать, так он опять осадком в бачке скапливается - стало быть он реагирует только там, где надо, а остальное время в бачке лежит ))))

Так что не надо тут писать про кары небесные при использовании таких средств.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх