Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 18:53   #185
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ivanov
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Пенза
Возраст: 38
Автомобиль: 1118
Сообщений: 95
Вес репутации: 18 Ivanov не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ivanov с помощью ICQ
подскажите мне..я вроде уж тут начитался теории,все как бы понял. но всеравно руководство бы какое нибудь.. ато у [b]64rus [b/] почему то не открываються фотки.
завтра готов и физически и психологически сделать шумку передних дверей. в магазине тут у меня все продают.... только вот чем отличается вибропласт м1 от м2? у нас тут только М1 есть...270 р
так вот я хочу все по железу вибропластом 1 и спленом по обшивке.сплен 8 или 4 лучше? и етого хватит? встанет ли хорошо обшивка и не будит ли дверь отваливаться?(еще подиумы ставлю.)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

думаю сам сделать двери передние потом задние и багажник с полкой и капотом. вот только сам боюсь снимать торпеду.)хотелось бы конечно еше и там МОТОР заглушить хоть немного.)
__________________
русская машина-самый большой простор для тюнинга
Ivanov вне форума   Вверх