Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 13:09   #5
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Волжанин77
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Вес репутации: 34 Волжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Волжанин77 с помощью ICQ
Re: Ремонтируем сами!

всем привет. после ремонта генератора (замена диодного моста и регулятора напряжения), значок АКБ на панели приоборов при вкл. зажигания стал зажигаться на пол-секунды позже чем раньше.
т.е. все значки при включении зажигания загораются одновременно, а зарядка АКБ позже на пол-секунды... связано ли это с дидоным мостом или просто где то контакт окилился??? куда лезть-то?
други, помогите советом или развейте мои сомнения! мож и ничего страшного-то.....
__________________
не до жиру - быть бы живу!
Волжанин77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх