Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 22:42   #16
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Постановка на учет в ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Evgedoc Посмотреть сообщение
Сегодня ставился на учёт, госпошлина 1800 + 300 за регдействия, гемор с осмотром (инспектор осматривает в пределах площадки, а места не фатаит всем). Также для доступа к номеру двигла пришлось поднять по мере возможности воздухан (это был сюрпрайз, который тоже отнял время). У соседа на приоре с таким же двиглом это делается гораздо проще. Короче, площадка около 1,5 часов, потом больше часа в очереди, потом обед у них (буквально перед носом у впереди стоящего). Итого сдал доки в 14.20, получил номера в 15.00. В норматив товарищи уложились, базара нет. Но времени я убил с 10.30 до 15.00. Несмотря на всё это, 5,5 рублей за регистрацию я бы не отдал. К тому же во време перерыва побродил по рыночку, купил коврики на зиму и чехлы на сидушки.
Так ты потратил 4,5 часа..
А у нас, по крайней мере на ш.Революции по субботам, очередь из одного человека, если не повезет... а ходят прямо легенды.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх