Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 23:06   #30
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409932 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Cделали всё, но печка так и не греет....

Цитата:
Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
хотелось бы спросить как специалиста а может ли фильтр салона влиять на количество теплоты и температуру выделяемое печкой?
Логика печки построена таким образом, что к поступающему воздуху мимо радиатора подмешивается воздух через радиатор печки. При одном и том же положении заслонки, управляемой моторедуктором, изменение температуры на входе из-за положения заслонки рециркуляции приведет к изменению температуры на выходе, хотя возможно, я и ошибаюсь.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх