Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 08:38   #167
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 grom не успел проявить себя
у мя тож проблема с вентилятором. я как послушный пользователь по рекомендации инструкции печку просто не выключал, чтоб создать избыточное давление внутри.... ну чтоб пыль в салон не проникала.

шум конечно напрягал и потом я всетаки решил летом выключать его.. всеравно окна то открыты и пыль хош-нехошь проникнет.
спустя некоторое время в жару +28 я услышал жалобный писк - оказалось перегрелся двигатель. Короче, выяснилось - вентилятор сам не включается. Если его легонечко пальцем толкнуть - он начинает работать. Но я ж не буду каждый раз вылазить и его подталкивать... Заменил реле - ничего не поменялось. Неужели сам двигатель вентилятора? 2,5 штуки за новый как то жалко. Кто нить может подсказать в чем проблема?
grom вне форума   Вверх