Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 11:02   #144
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
в подписи у меня еще 7-ка, вот я и подумал ее заменить, думал про Калину вот и зашел на сайт пообщаться
Если ты в утиле хочеш поучавствовать, то это в других темах. Одно точно - подержаную машину по утилю не взять. Но в списке машин учавствующих в программе почти две сотни моделей - сайтов море.

А калину даже не рассматривай - тебя друзья заклюют и на дром вообще лучше не заходить, даже если только подумал о калине (надеюсь ты догадался здесь под другим ником зарегиться?) ..
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх