Цитата:
Сообщение от Lawyer George
Не горячитесь. Это называется реклама. Если АвтоВАЗ не сумел продвинуть себе рекламу, это его проблемы. А ваши эмоции - "недоукомплектованная" и т.д., это только эмоции. Значит, вы чем-то недовольны, владея Калиной.
|
Почему эмоции. Это иномарка? И да и нет - полуиномарка. Это даже не мировой бренд. т.к. вы же не будете меня убеждать что это больше рено чем Дачия?!
Она имеет хотя бы ЭСП(не говорю уже про что нибудь другое) в базе? Это не комплектация - это нищебродство... Покупать по такой цене машуну ТОЛЬКО из за тихой коробки? Увольте я и с шумной поезжу...Ибо все остальное написанное вами реально ваши личные ощущения. Никаких там:
Цитата:
Внутренняя отделка салона у Сандеро выглядит лучше
|
я и близко не ощущаю как собственно и
Про капот вообще смешно. Для всех это удобно а для вас минус...
Я то как раз доволен своим авто. Думаю что следующей машиной будет тоже калина, хотя уже не раз поглядывал на Рио, Церато и даже на Уаз Патриот.
Полагаете что лучше бы Автоваз заказал рекламу и потом потребителю т.е. мне пришлось бы платить за неё в виде накрученной цены????? Как это делает Рено???