Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 14:09   #17
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка 11176-33-016 в Ярославле

"ТД Патриот" на вазе в списке диллеров по утилю с сегодняшнего дня отсутствует...

в "Ярладасервис" предлагают вместо калины люксовую приору универ... но птс на все 2010г., цена 382т, но я даже не знаю... внешне мне она конечно нравится, но внутри... ну хотя бы кресла десяточные убрали..., а жена против, ей калина и внутри и снаружи очень нравится... да и 38 тыс приличная разница ну пусть даже минус парктроник, релинги, датчик дождя, больший багажник всё равно 30тыс как не крути... руки растут из правильного места установить могу всё сам...
Вот же работнички, мать их за ногу, а потом отчитываются об убытках, хотя люди в очереди стоят... странно конечно это всё...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх