Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 15:17   #9
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На что поменять Калину?

Цитата:
Сообщение от Nemo83 Посмотреть сообщение
может конечно это совпадения или мне так "везет" но с кем не поговорю из владельцев иномарок (пусть даже и нашей сборки) ни у кого нет постоянных проблем типа генератор отказал, предохранители постоянно горят, предохранитель не перегорел но гнездо оплавилось, в -20 перегрев двигателя, отказала задняя передача и тд и тп. Из всего это я делаю только один вывод о надёжности!
тююю, у меня (и ни у кого из моих знакомых) тоже нет не только постоянных, но даже единичных проблем с этими вопросами. Не приключалось как-то.

По теме опроса - проголосовал бы за ту, которой нет в списке - люксовую Калину-универсал 1,6 16v.
Это будет гораздо более удобная, практичная и интересная с ездовой точки зрения машина, чем все перечисленные в списке, к тому же минимум в полтора раза дешевле, не говоря уж про
Цитата:
ибо размер багажника имеет значение

Последний раз редактировалось Eddy21; 18.01.2011 в 15:29..
Eddy21 вне форума   Вверх