Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 09:57   #10
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54436 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Kalina 1.4 VS Samara

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Для меня полная фигня! У меня вот нет передних ЭСП, колпаков и БК и меня это ни капли не смущает! Для поповозки самое то! По поводу люксовости Калины уже написал! К слову Калина от моей поповозки кроме кондёра и ЭУРа (мне их предлагали поставить ещё на заводе в свою) ничем таким не отличается, кроме более удобной посадки за рулём и по настоящему хороших боковых зеркал! Ещё конечно же более удобный хват рулевого колеса в Калине-это явный плюс! Машина изначально создана для того чтобы на ней ездить, а не баловаться показаниями БК, а в ездовом плане Самара даст фору Калине в этих показателях уж точно!
Ну далеко не со всем согласен, в каких именно ездовых качествах может дать фору Самара? И еще один вопрос, почему нет передних ЭСП? Они ж на всех Самарах должны быть с завода??
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх