Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 23:45   #773
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 984 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения

20 и 21 января провел в славном городе невест Иваново, ездил к теще))))))) наверное ни в одном городе так не любят потягаться на светофорах как там, особенно видя машину с не местными номерами)))))
Погодка была подходящая, мороз, асфальт чистый! вот и решил хвастануться там своим КИТом, уделал всех)))))))) После 4,5 тыс и до 7тыс оборотов двигатель просто взрывается, шипованная резина буксует по асфальту на 1, 2, 3 передачах, жалко конечно резину, но как говорят в Иваново: "хороший понт, дороже денег"
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх