Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 10:47   #914
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Интересно... Если Калина лучше, чем Сандеро, почему АвтоВАЗ добровольно отказывается от прибыли и продает ее дешевле? Это же фантастика какая-то Срочно пишите Комарову (или кому там), а то он не знает до сих пор.
Все очень просто, если бы товарищи с затуманеными рекламой и пиаром мозгами и магической тягой к иностранному шильдику не велись на это бренд от Рено, он и стоил бы дешевле, может, как Калина или как стоит в Европе, вот и все, а Комарову мы писать не будем, лучше пусть логановоды пишут на Афтофамос.
Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Вот так - что прощается машине за более чем миллион. Не позволительная болезнь для дешевой машины
Точнее не скажешь! В этом вся суть обливания грязью Калины и заключается, нельзя ей ( Калине ) ничего прощать, даже самую мелочь, другим можно, а ей нельзя.
БорисbIч вне форума   Вверх