Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 23:22   #7
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26684 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Бензин. Где заправляетесь? Какой расход?

Цитата:
Сообщение от дальнобойщик Посмотреть сообщение
Бензин на лукойле опять подорожал. С Нового года подняли на рубль, 95 ЭКТО стал сначала 26,30 руб, теперь 26,80 руб. Куда цены гонят?
Уточню.
На счёт Экто не помню, а вот обычный 92-й и 95-й, с начала года у них на Лукойле подорожали на 1р.20коп. каждый. Хотя если Экто стоил на 50 коп. дороже обычного 95-го, то он был 25р.60коп. - значит тоже на 1р.20коп. подорожал.
Я считаю по городу Чебоксары Оптан - "Золотая середина", но я могу ошибатся, так что сильно не ругайте. Жаль заправок мало. Дорисс не проверял - говорить не могу. Промнефть - ездил мало, надо ещё раз думаю попробывать.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Вверх