Цитата:
Сообщение от Evgenevitch
Как обычно - играл, но не угадал ни одной буквы 
Производством их не занимаюсь, но отреставрировать и пересобрать под себя что то - вполне по силам :wink:. И вполне вероятно, что ввиду отсутствия от автопроизводителей каких то устраивающих меня вариантов придется пойти этим путем. Пересобрать нормальную машину по деньгам нынче (при наличии растущих откуда надо рук и познаний, где найти запчасти дешевле, чем они продаются в розницу) выходит почти столько же, сколько и какая нибудь одноразовая пародия на автомобиль, по ошибке гордо именуемая "современной иномаркой".
Но предварительный прицел на прохормобиль. Все очень просто. Если он не будет таким, каким обещается - Калинка и дальше будет исполнять роль городской поповозки в места, которые не требуют какого то мифического "соответствия" 
|
Как обычно что-то спи...нул и слился). Ты с темы то не съезжай, пряморукий.
Приус был сделан за 10 месяцев (и то до сих пор "кайзенят" его)) Я пессисист. Мне вот интересно - Прохоров за 10 лет сможет наладить производство и чтобы запчасти в каждой деревне были?