Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 20:56   #12
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,254
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Ближний свет фар - вместо ходовых огней - 2

RodionVeselov, Вот именно. При начале движения блокирует, а при остановке разблокирует. Причем через освещение плафона проверяется открывалась дверь или нет для повторной блокировки (чтоб не щелкать замками в пробках).
На счет как это подключить в люксе... пока думаю. ибо эта прошивка не только для Калин, но и для других машин у которых попроще с управлением центральным замком. )))
Но мне двери не так принципиально. Больше подумываю об управлении ПТФ. Тем более у меня оказались все транзисторы и резисторы на плате впаяны (вроде должен быть урезан, а припаяли... Сенкс Штату). Вот сегодня в обед подпаял провода - выводы управляющие и перепрошил БК. Теперь вот надо бы подключить в машине, но холодно... Думаю пока отложу до теплых времен.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх