|
Re: Флудилка...общалка...
У нас тема есть, точно не помню, но что то вроде "Кто чем может помочь". Там и рекламу свою можно разместить. Помочь не всегда значит бесплатно.
__________________
Челябинцы, все сюда! http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
|