Цитата:
Сообщение от Алексей А.
Наверно экспериментальная машина пробежала уже не один десяток километров. Неплохо былобы узнать про функционал. Как справляется с грязью, пылью? Какая погода? Максимально развитая скорость спойлера на подопытном авто? Аэродинамические шумы? Впечатления соседей по стоянке(гаражу, дому) типа - Вась, ты чо машину поменял? Впечатления владельца, сменившие радость халявы и бесплатной установки, кроме "увеличевшегося салона"? Уже неделя прошла, а информации 0.
|
Начну с последнего... Люди обращают внимание и интересуются, где можно приобрести. К словам владельца уж не стоит придираться))) От эмоций имело место оговорка.
По поводу функционала: пока не понятно, погода стоит сухая, мороз -12...-20. Стекла и так чистые. Что по трассе, что по городу. Скорость не измеряли.
Еще о главном...
На данный момент идет последняя стадия запуска. Решается несколько технологических и организационных вопросов, о которых вам будет не интересно знать. Есть небольшие проблемы с покраской.
А вот
установку и результаты испытаний и, соответственно, отчеты незаинтересованных лиц вы в ближайшее время либо прочтете здесь, либо сами их и напишете (участники эксперимента). Спойлера в первую очередь идут именно к ним. Считаю, что таким образом можно добиться объективного мнения о функциональности спойлера. Прошу всем набраться терпения.
По поводу накладок на задние фонари. Цена с окраской 500 руб. Заказать можно, сделав заявку на
barankin@pt63.ru. Для участников эксперимента скидка 250 руб. Просьба, о намерении приобрести сообщить также на почту
barankin@pt63.ru, чтобы НЗФ отправлялись вместе со спойлерами.
UPD Поменял почтовые адреса. Прошу все заявки отправлять на
barankin@pt63.ru. Тем, кто выслал, дублировать не нужно.