Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 12:05   #53
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подорожание на комплектации Авто-ВАЗА

Цитата:
Сообщение от Alex_1C Посмотреть сообщение
Я не слушаю сказки сервиса. Я тут же задал вопрос на ВАЗ по этому поводу. В ответ мне пришло письмо, что допустимый уровень "ухода" масла составляет 0,7 л на 1000 км. И что это внутренними документами ВАЗ-а регламентируется.
Собственно после этого как я смогу доказать дилеру, что расход масла - это не нормально, если дилер оперирует той же информацией официальной с автоваза, что разход масла 0,7 л на 1000 км является допустимым...
У Хонды, например, тоже 0,7. Дальше что?
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх