Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 12:55   #536
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Dk_Lucky не успел проявить себя
Re: Вентилятор охлаждения двигателя

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Dk_Lucky,ежели "джеки чан" горел - то в памяти контроллера должен (просто обязан, так устроено) остаться код неисправности. Напрягай сервис, пусть нормально ищут.
Теоретически (отсюда не видать) возможна неисправность датчика ДТОЖ (на термостате который) или проводки от датчика к компу.

Ошибку почему - то не сохраняет (ну эт со слов мастера)...когда чек горит я думаю ошибка конечно же сохраняется, но я просто не успел заехать в сервис как "чек" в очередной раз потух. хотя насколько я знаю ошибка может исчезнуть если неисправность не проявляется в течение какого-то периода. Сегодня завелся на холодную в сервисе (t= +16 С) - неисправностей необнаружено!!! Скорее всего надо было на улице оставлять и при "нуле" заводиться...вообщем пообещали мне что если еще раз повториться то попробуют заменить ЭБУ для проверки.
Dk_Lucky вне форума   Вверх