Итак, на выходных заморочился с установкой электропривода замка багажника.
Через неделю после покупки машины я умудрился вставляя ключ в замерзшую скважину выбить личинку внутрь, сломанную детальку найти нигде не смог, пришлось выходить из ситуации подручными методами и проволочками. Но такой ремонт иногда подводил и багажник открывался только изнутри. Это и сподвигло на установку электропривода
Так как машина новая, то и замок нового типа. В установке никаких заморочек не было. Привод замка закрепил за одно отверстие, через которое крепилась клипса с проводами.
По месту изогнул поводок и прикрутил его к тяге замка, сначала закрепил посередине, но из-за недостаточной жесткости поводка замок не открывался, поэтому поводок укоротил и прикрутил ближе к замку и все стало нормально открываться.
"-" привода подсоединил к шпильке личинки замка, а плюс пустил через розово-красный провод, через реле подключил к сигналке
