Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 14:27   #18
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Не могу оформить страховой случай

IDOL, если читал тему то я страховался в другой страховой.
ну если человек когда предлогает деньги говорит прямо что дает взятку я считаю таких дураками. вроде де бы все говорят про подарки всегда.
или когда вы приходите ну допустим на почту за какими0либо услугами, вы идете к определенной тете к которой ходите из года в год и принесли шоколадку то вы не говорите что это вам взятка и обчно "это вам чайку попить" или "вот вам подарок" и этот подарок вы даете от чистого сердца и в корысных целях чтоб придя в сл. раз она вас не обматерила не послала переписовать какую-нибуть бумажку а спокойно сказала тут не правильно тут тоже и помогла переписать.

Все же советую не путать подарок друзьям/родственникам и дачу взятки должностному лицу за определенные действия/бездействие с его стороны.

а как тогда дарить подарок другу родственнику если он должностное лицо? допустим заступил на сутки в дежурство а тут надо подарок подарить? ждать когда вернется? так весь кайф от подарка может быть именоо в том что его дарят к какому-нибуть времени.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх