Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 13:54   #150
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная волна чёрного PR'а.

Цитата:
Сообщение от ОСЛОнян
Все эти причины, конечно же присутствуют, но всякий раз вызывают вопрос – почему потребители дешевеют, а товар дорожает? Инфляция, она бьет по всем одинаково, но завод выкручивается, вкладывая ее в отпускную цену автомобиля, а потребитель вынужден оплачивать ее дважды – свою личную, и еще заводскую.
После прочитанного у меня возникают сомнения в умственных способностях этого ослоняна. Какие потребители дешевеют при инфляции? Что за такой новый вид инфляции открыл ослонян: заводская инфляция? С чего он взял, что потребитель оплачивает инфляцию дважды?
И самое главное! Кто заставляет иностранных производителей при ценообразовании отталкиваться от вазовских цен? Пусть продают по таким ценам, по каким хотят, пусть продают свои авто дешевле вазов. Я бы с удовольствием купил Тойоту Рав4 по цене Нивы. Что, опять ВАЗ мешает, ослонян? ))))
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх