Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 11:59   #11
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 17 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Ну Субару- то тоже в лесок ускакала! И не выехала! А березки пусть и молодые Калина подминала под себя, Субару вообще по просеке пролетела. Тут ведь не только в повреждениях кузова вопрос, но и в живучести подвески и электронных систем, например подачи топлива и т.д.

Я тоже на Калинке своей в ДТП попал, занесло, в снег в итоге с дороги вылетели. Прямо в стену снега у дороги. Сняли нас с этого постамента, под капотом полно снега, выгреб большую часть, думал как ехать дальше. А она завелась и спокойно дальше поехала!!! Я просто офигел. Бампер и ПТФ в хлам.

Радиатор защитили картонки, которые я на зиму перед радиатором засунул. Осколки бампера в картонку уперлись, а не в радиатор. Так что живучесть отличная. Радиатор прикрыт балкой впереди, а под бампером ни шлангов ни бачков ни других деталей. А то на ино нынче бампер разбил, а за ним сразу радиатор и бачки и шланги и всё это на улице!

Так что Калина опять меня приятно удивила и порадовала!
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Вверх