Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 21:23   #738
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19786 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-1

Так или иначе но калина за год сильно потеснила логан в такси. Как тут верно заметили все больше таксует калин-универсалов и все больше новенькие. Много калин трудиться в автошколах, логанов я в этой роли вообще у себя в городе не встречал. Вообще если год назад в городе чаще можно было встретить логана то за 2010 год картина изменилась с точность до наоборот. Видно все больше народа начинает понимать что лапша рено не стоит столько сколько за нее просят.
Правда некоторые прозревают поздновато читаю в подписи одного логановода "Вы все еще верите что купили ИНО?" -симптоматично однако.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх