Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 14:11   #728
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: белорецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 172
Вес репутации: 0 циник немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина люкс VS POLO седан база

rop1, мы с вами уже вроде с утра пересекаемся, я вроде внятно пишу, что по поло нет статистики и сравнивать ее скалиной по простоте надежности ремонтопригодности смысла, нет, мне нравиться поло потому что когда я был в салоне она сделано лучше чем калина, про проводки и подогнаность уже даже писать не хочеться.
а на другие иномарки я срываюсь, потому что когда кто то в очередной раз говорит про то что калина лучше, все время противопостовляется какая то абстрактная иномарка а не поло, я вообще по моему чаще всех только и вспоминаю что тут поло обсуждалось ) но мне как владельцу и калины тоже не в ломы протипостовлять калину сразу всем иномаркам мира ), хотя я и против этого, поэтому когда в очередной раз говорят статистика по иномаркам (имея ввиду поло), я говорю статистка по иномаркам (имею ввиду все вместе взятое, что у меня перед глазами бегает), на всякие статьи журналов я не ссылаюсь никогда потому что считаю, что они проплачены, и значит не достоверны. )
так что обсуждаем поло, но всякий раз когда заговаривают про иномарки не поло , я легко могу перескочить на иномарки не поло.
циник вне форума   Вверх