Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 17:46   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 22 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.

Цитата:
Сообщение от ANDVIGOR Посмотреть сообщение
А как она щёлкает-то?! Я вот ни разу не слыхал, а на предыдущих авто с механикой такой проблемы не было. Может, у меня оно тоже шчёлкает, а я об этом не знаю!
Да услышишь сразу когда щёлкнет. До Калины два года ездил на Пятнарике, три раза менял тросик сцепы. Так щёлчёк Калиновской сцепы похозь как две капли спирта со щелчком на пятнарике, когда щёлк..... и тросик лопнул.
зы: с таким же звуком рвался тросик на восьмёре...... вобщем культурный шок пережил огромный, когда на 3-ей тыще км. первый раз услышал этот звук в новой машине.... ну вобщем с разнопеременной частотой щёлкает уже 62-ю тыкм.
Dimmon42ru вне форума   Вверх