Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 12:22   #91
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 212 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шнур подъема полки

2 all,
кто имеет доступ сразу к трем типам шнуров: 1117, 2111 и 2112 - сфотографируйте их вместе на одной фотке, или хотя бы напишите длины каждого шнура.
при полном подъеме двери в универсале, шнур изгибается градусов до 80-ти.
поэтому хочу поставить шнуры подлиннее, но чтоб определиться какой искать в продаже: 2111 или 2112 - хочу их заочно сравнить друг с другом.
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх