Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 13:43   #6
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовой краш-тест

Вот тут какой то герой снизил мне баллы репутации за следующее сообщение:
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
mekong,
Так молдинги и отвалиться могли... это известная болезнь...
... трус... даже не подписался )))) а на писал следующее "ога, от удара разом отлетели"... не знаю что ты там себе надумал, трус несчастный, но я не говорил что, они отлетели от удара... они могли отклеиться гораздо раньше,такая проблема есть и для владельцев калин это не секрет, некоторые даже сами отрывают и больше не приклеиваютя, когда намучаются с ними...

ЗЫ друзья не будьте трусами, если ставите минусы, умейте отвечать за свои действия, а так это пустой трусливый пук, как и от вышеупомянутого труса...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх