Тема: Встреча Встреча 26 февраля 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 10:32   #31
Челябинская ячейка
 
Аватар для PaquAToP
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 140
Вес репутации: 30 PaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaquAToP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 26 февраля 2011

Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
26 февраля встречаемся в 13, чтобы к 14 уже быть на месте.Предлагаю встретиться у поста, который в сторону аэропорта и вместе поехать.
плюс стопицот
__________________
PaquAToP вне форума   Ответить с цитированием Вверх