Тема
: Встреча
Встреча 26 февраля 2011
Показать сообщение отдельно
22.02.2011, 10:32
#
31
PaquAToP
Челябинская ячейка
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль:
1118
Сообщений: 140
Вес репутации:
30
Re: Встреча 26 февраля 2011
Цитата:
Сообщение от
Геллер
26 февраля встречаемся в 13, чтобы к 14 уже быть на месте.
Предлагаю встретиться у поста, который в сторону аэропорта и вместе поехать.
плюс стопицот
__________________
Меню пользователя PaquAToP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PaquAToP