Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 11:32   #53
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от LK11173 Посмотреть сообщение
Там же написано на чем ездят так называемые "эксперды" - Toyota RAW4 (1-1,4 млн.руб), Mazda MX-5(1-1,3 млн.руб), BMW 325 (1,2-2,7 млн.руб). Вот они и сравнивают со своими машинами, настоящие профессиональные журналисты, любой каприз за ваши деньги.
Что еще можно ожидать от этих людей, которые мягко говоря зажрались и не представляют, что в нашей стране еще очень много людей, для которых, не только Приора или Калина не досягаемы, а даже классика не всегда доступна. И даже если бы 199 лет назад, как пишет Голованов, мы легли бы под французов, то это не дало бы нам возможности сейчас жить лучше и ездить на дорогих авто.

Последний раз редактировалось БорисbIч; 22.02.2011 в 14:42..
БорисbIч вне форума   Вверх