Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 12:51   #246
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Вес репутации: 25 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
зачем в багажник? Аптечка под сиденьем пассажира, огнетушитель под водительским (всё ШТАТНО)
У меня там СД-Диски лежат...
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Вверх