Тема
:
Красноярская болталка
Показать сообщение отдельно
22.02.2011, 12:51
#
246
STEPIK
Клавиатурный мастер
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль:
Lada Kalina 11183 (цвет дыня 502)
Сообщений: 2,935
Вес репутации:
25
Re: Красноярская болталка
Цитата:
Сообщение от
LIZ.KA
зачем в багажник? Аптечка под сиденьем пассажира, огнетушитель под водительским (всё ШТАТНО)
У меня там СД-Диски лежат...
__________________
Красноярск рулит и разруливает
Меню пользователя STEPIK
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу STEPIK
Найти ещё сообщения от STEPIK