Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 13:25   #249
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 35 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красноярская болталка

458, вот не скажи. огнетушитилей хороших я пока не встречал. то что было летом с моим это жесть... он какого то фига выскочил из своего места обитания и начал по багажнику прыгать
предыстория: стою на шахтёров в пробке, окно открыто, курю.. хлоп сзади белая пелена окутывает со всех щелй.. я окурок выкидываю аварийку.. глаза по сто рублей. пелена валит дальше, НО палёным не воняет. сзади лист сплена лежал, думал он загорелся. достаю его. он целый. дальше больше... смотрю на щели из багажника там всё мукой покрылось и дальше сыпит. открываю багажник а там жесть огнетушитель чеку потерял и чето тушил самостоятельно. я это Г... потом еще 2 месяца вымывал и вытряхивал. автечку не спорю что надо, но люблю когда в багажнике пусто и чисто а так наложишь всего и лежит это добро. потеплеет займёмся порядками и приведением к частичному соответствию своего "коллаидора"
polkilo вне форума   Вверх