Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 18:12   #42
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Ethereal Посмотреть сообщение
Если снять левый воздуховод, то дырка будет там, чтобы пропустить провод от стойки к предохранителям? А на блоке случайно нету свободных проводов или разъемов, откуда взять +12В при включенном зажигании? А то колхозить не очень хочется, да и неудобно там возиться... А может, на потолке где-то есть непостоянные, а только при включении зажигания +12В?

Думаю, тягать надоест, да. В принципе, я и брал специально за 117уе, чтобы не жалко было, если сломается или сопрут. Может, когда наиграюсь, оставлю в машине насовсем. Тут еще такое дело, кардридер у меня старый на компе, карточку не видит, поэтому весь рег беру с собой, чтобы слить что-то интересное.
вот как у меня http://www.lkforum.ru/showthread.php...=1#post1630233

а по поводу кардридера..... у меня та же история. пришлось новый покупать. нашел для СД карточек за 2.5 доллара. вот такой


Нажмите на изображение для увеличения
Название: card-reader-sd-mmc-usb-2-0-memory.jpg
Просмотров: 27
Размер:	21.4 Кб
ID:	103939
дешево и сердито. купил его, сижу и думаю.... нафига я выкинул столько денег за СанДиск, которые теперь еще позволяет себе за таки деньги и карточки не читать.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall

Последний раз редактировалось Archimedes; 01.03.2011 в 16:48..
Archimedes вне форума   Ответить с цитированием Вверх