Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 09:18   #477
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70281 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

Цитата:
разблокировка, блокировка
Но у него подключено на сторонюю сигу. Либо ставить другой актюатор, либо использовать на блокировку/разблокировку но по каналу блокировки дверей.

george666, теперь решать вам самому. Для разблокировки смотреть по схемам как подключены замки дверей и к ним паралеллить.
dikkid вне форума   Вверх