Тема: Трёп
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 20:07   #1
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,581
Записей в дневнике: 37
Вес репутации: 530198 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Трёп

Сегодня приключилась история.
Заехал днем в сбербанк (Челюскинцев 97). На выходе ничего подозрительного не заметил. Сел и поехал.
А через полкилометра слышу - подвеска дыцдыцдыц, и вправо автомобиль слегка ведёт.
Остановился, поглядел - так и есть, правое переднее колесо на ободе.
Запер двери, достал запаску, поменял, стреляя сторожевым глазом по сторонам (были парочка подозрительных организмов).
А в снятой покрышке - игла от одноразового шприца!

Дорогие коллеги, земляки и соотечественники!
Будьте бдительны!
Запирайте машину при замене пробитого колеса!
Игла в колесе - явный признак деятельности барсеточников, котрорые организуют такую ситуацию, чтобы стырить что-нибудь из салона (обычно именно барсетку), пока автовладелец прыгает у домкрата.
А моя предусмотрительность - просто следствие старого опыта: однажды уже приходилось недвусмысленно посылать на х в далёкое путешествие и демонстрировать пытавшемуся откупорить дверь ганд контрацептиву наличие в мозолистой руке увесистого баллонника.

Последний раз редактировалось Ky.; 05.03.2011 в 10:43..
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх