Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:36   #534
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 15 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от Fedrovich Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю тов. Vovk!!! НЕ "мудрите" за тех которые и так "мудрят" с вашим бензином...! На плохой бензин можно "нарваться", а может и нет..., а тут вы сами уже, навярняка, гробите свой мотор.! Да и "ест" мотор на 1.5-2л. меньше чем на 92м.
1.5 - 2л экономии? не смешите! такой экономии не будет даже при настоящем 95, а его тяжело найти, свою калинку забрал только сегодня, а до этого проехал на 14-й 100 тыс. за 3 года на 92-м, движок при продаже был как новый, пробовал 95 не раз Лукойл, Башнефть (уфимский) экономии вообще не заметил, тесть у меня ездит на х 5, по рекомендации своего мастера третий год льет 92-й и нормально.
Fear вне форума   Вверх