Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 23:40   #134
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кот матроскин
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.ОБНИНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 51
Вес репутации: 17 Кот матроскин станет известным достаточно скороКот матроскин станет известным достаточно скороКот матроскин станет известным достаточно скороКот матроскин станет известным достаточно скороКот матроскин станет известным достаточно скороКот матроскин станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от Alex74
Цитата:
Сообщение от Airborn
Кот матроскин, чтобы вы купили ихний "Гарант".
который конечно будетет дороже...
Скорее всего так и есть!А может у них какие свои местные заморочки.По поводу кредита: а не проще было взять потребительский кредит в банке равный стоимости авто и уже с наличкой прийти в салон и купить.Плюсы: нет КАСКО,нет никаких условий о наличии в авто противоугонных усторйств,гораздо меньше будет переплата по %.Я так и сделал.
процент переплаты по кредиту на соб. нужды 5% +стоимость стоянки =КАско а машину я планирую ставить во дворе стоянка даёт гарантии только на ночь а каско круглосуточно(не понацея но всё же лучше чем ничего)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цитата:
Сообщение от Airborn
Кот матроскин, чтобы вы купили ихний "Гарант".
так я и хочу чтоб они установили свой гарант а они мозг мой поиметь решили (кстати могу ли я отказаться от машины если они его так и не установят)

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от zzpop
Гарант для Калинки называется Гарант Блок стандарт 130f. Зайди на сайт www.flim.ru и посмотри.
да но там и 101F тоже типа для калины кто ставил на хэтчбек отзовитесь что за модель гаранта у вас стоит

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

у кого - нибудь вообще были проблемы с установкой гаранта на хэтч?
__________________
За сим позвольте откланяться ежели чего не так то извеняйте !
Кот матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх