Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 19:23   #172
Новичок
 
Аватар для Sailor7272
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 39
Вес репутации: 15 Sailor7272 не успел проявить себя
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО -1

Цитата:
Сообщение от reserved777 Посмотреть сообщение
Волгоград. П-Сервис. Цена 3800р. Время - 3 часа.

Масло залили своё, castrol 5w40, другого у них нет. Если своё притащить, типа делают запись в книжке, шо масло может быть левое. Цена 900р за 4л, фильтр 120р. Промывку сказал им не делать. Мойка 80р.

По моей жалобе заказали новое боковое зеркало (на моём на поверхности зеркала как бы с обратной стороны поверхности какие то круглые деффекты были, типа как напыления нет). Сами наслушали какой-то звук в дрыгле, принялись было менять генератор, потом выяснили шо это натяжной ролик грм - с завода был бракованный и ремень был перетянут.

Дворники у меня немного несинхронно дрыгались, сказали фигня, типа всё затянуто, типа такая конструкция (хотя на других калинах такого не видел). ИПГ по поводу подшипника первичного вала пытать не стал, так понял там у каждого первого такой эффект.

Сёдня сломался замок пятой двери, сволочь, не мог сломаться чёль вчера?
Чё за синтетика за 900.? По поводу шума подшипника первичного вала ИПГ прав. Если не ставил блокировку в КПП плесни присадку. Шум уйдет, передачи будут легче переключаться. В идиале в КПП масло синтетика и присадка. Переключение передач как на старой классике-двумя пальцами. Повторяю если нет блокировки.
__________________
Калина СПОРТ 1.7
Sailor7272 вне форума   Вверх