Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 19:14   #791
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Вес репутации: 2165 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Стук, бряк, дзынь.... Часть 2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
проехал и уснул по дороге от тишины...может поможет кому
спать за рулем еще никому не помогало

Цитата:
Сообщение от 1981иван Посмотреть сообщение
В водительском кресле (в спинке слева) что-то щелкает при проезде по кочкам. На ровной дороге все нормально. То появляется, то исчезает. Кто сталкивался?
может сиденье не до конца зафиксировано? У меня например если я правое сиденье просто передвину в любую сторону и оно зафиксируется, то будет щелкать при езде..надо так - отодвинул сиденье, и рукой с задней стороны кресло вперед толкаешь, тогда дощелкиваются полозья и все, тишина.
Саня_74 вне форума   Вверх