Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз
Цитата:
Сообщение от ЛАДА ЭЛЕКТРОТУРБО
А ВЫ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ВИДЕЛИ! КАТУШКА ЗАЖГАНИЯ 5.500 У МЕНЯ АЖ НЕРВНЫЙ ТИК СРАБОТАЛ!!
|
Вы своим капсом нервный тик всем читающим ветку обеспечили.
Цитата:
Сообщение от oleg4x4
Ответил на Матизфоруме в личку. По цене аналогичной можно ещё к Кукушону 6 приглядется. Но мне тупо дизайн до блевоты ненравится. Как и логан кстати. Кимочка уже на 40 дороже. Но там из плюсов-полный фарш, из минусов один, но большой. Слабые на ржавчину кузова.
|
А не подскажете, откуда информация по гниющим кузовам на кимах, второй человек уже говорит, я оба форума прочитал, наш и украинский, нигде намека про коррозию нет, если вспомню где видел, выложу фото голого металла, эксплуатировавшегося в контакте с атмосферой после ДТП около недели - намека на ржу нет.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
|