Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 14:37   #104
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовой краш-тест

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Не совсем верно, для Европы берем люксовую калину, для России базовую. ИМХО.
Так почему же иномарочники базовую для России комплектацию не бью? И наши авто журналы тоже боятся брать нашу базовую комплектацию. Какая безопасность у той же Шкоды Фабии в базовой комплектации, можно только догадываться. Да и остальные бюджетные иномарки в базовой для России комплектации, такой же сферичиский конь в вакууме.

Вы хотите сравнивать тесты иномарок для Европы с большим количесвтом подушек, чем они продаются у нас, и ставите против них Калину без подушек. Нечесно. Ладно когда этим занимается какой-нибудь За Рублем, а Вам то это зачем?
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх