Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 16:49   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Орел
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 198
Вес репутации: 16 санила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоро
Re: Калина универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от yurij-dyagilev Посмотреть сообщение
Правда не активирован ключ зажигания, в салоне пока не стали активировать, дескать если будешь ставить сигналку, то не надо активировать. И я в сомнении стоит ли ставить дополнительную сигнализацию? Мне кажется хватит и родной. Дистанционный запуск мне как-то до "фени". И пока ничего не решил еще. Думаю!.
Мне активировали после установки доп.сигналки- теперь жалею зря потраченных денег,да и путаешься иногда с брелками.
Советую установить доп.датчик ударный на штат сигналку и будет она не хуже обычной ,кстати установка доп. датчика предусмотрена.
Для удобства рекомендую установить электропривод на зад.дверь,опять же предусмотрена даже кнопка на ключе, естественно если нужна гарантия делать все у оф.диллера.
санила вне форума   Ответить с цитированием Вверх